[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ "ЭНИМАЛС" (ул.Будапештская., д.97, корп.2 Тел.:715-92-90)
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ "ЭНИМАЛС"
veterinariusДата: Вторник, 02.03.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ "ЭНИМАЛС"
Санкт-Петербург, Будапештская ул., д.97, корп.2 Тел.: 715-92-90
Время работы: с 10.00 до 21.00 Без обеда и выходных
Терапия, Экстренная и плановая хирургия, Вакцинация и Гос. регистрация, Кастрация, УЗИ, ЭКГ, Чипирование, Онкология, Стоматология, Диетология, Кислородотерапия (оксигенация) и т.д. ШИРОКИЙ ВЫБОР КОРМОВ И ДИЕТ

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ: 715-47-40 (круглосуточно)

Узнайте о нас больше: www.VetService.ru

Буду Вам очень признателен, если Вы напишите Ваше мнение о наших ветеринарных врачах, качестве предоставленной помощи и услуг, общее впечатление об организации в целом .
C наилучшими пожеланиями, руководитель ВК "ЭНИМАЛС" Журавлёв Юрий Сергеевич.

 
rrtДата: Среда, 10.03.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто обращался в эту ветеринарную клинику?
Мне советует подруга, но хотелось бы услышать отзывы. smile
 
СанекЕгоровДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я недавно был там, прививали нашего кота Маркиза. Всё сделали быстро и недорого, я очень доволен, буду обращаться туда и дальше. smile
 
veterinariusДата: Суббота, 20.04.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сообщаем, что в связи с приобретением нашей клиникой установки ИНГАЛЯЦИОННОГО НАРКОЗА у нас появилась возможность проводить операции пожилым животным и животным с болезнями почек и печени с минимальной опасностью послеоперационных осложнений!!!
Так же у нас новый новый комплекс для УЗИ исследований - MINDRAY DP 50 !!!
Стоимость наших услуг, местонахождение клиники, информацию о сотрудниках, Вы можете найти на нашем сайте: www.vetservice.ru
Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Добавлено (20.04.2013, 18:08)
---------------------------------------------
      АКЦИЯ НА КАСТРАЦИЮ КОТОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК!

С 15 АПРЕЛЯ ДО 15 МАЯ

Ветеринарная клиника «ЭНИМАЛС» проводит Акцию на кастрацию котов и   стерилизацию кошек!

КАСТРАЦИЯ КОТА

950 руб.


Проводится с применением высококачественного внутривенного наркоза производства Австрия.

СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ

2500 руб.


Проводится с наложением косметического шва (в дальнейшем швы снимать не надо) и применением высококачественного внутривенного наркоза производства Австрия.

Применение данного вида анестезии наносит минимальный вред здоровью животного и обеспечивает максимально быстрый выход из состояния наркоза!

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Узнать о проведении Акции, местонахождении и времени работы ветеринарной клиники ЭНИМАЛС, Вы можете узнать здесь:
http://vetservice.ru/action


Сообщение отредактировал veterinarius - Суббота, 20.04.2013, 18:09
 
wdtnrjd2103Дата: Вторник, 13.06.2017, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сестра из Спб, кажется, в этой клинике лечила собаку. И вроде как была довольна качеством обслуживания.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ "ЭНИМАЛС" (ул.Будапештская., д.97, корп.2 Тел.:715-92-90)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024