[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Зоо (Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1)
Зоо
M@k$Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отзыв о неадекватных врачах!
Доброго всем времени суток. Сегодня 14.12.2013 в клинику "Зоо" была принесена кошка, на осмотр. После минутного осмотра, женщине (хозяке животного) сказали, что нужно вырезать кошке сосок и часть молочной железы. Цена удовольствия 8000р.
Женщина отказалась от операции, своего питомца. Сказав, что поспрашавает в других клиниках. Тогда один из врачей (женщина), в грубой форме сказала хозяке кошке, что это не рынок. За осмотр женщина заплатила 350руб. После этого этот же врач, обозвал женщину старухой и сказал, чтобы та больше не появлялась в их "прИстижной" клинике. Когда женщина подошла к врачу и спросила - Почему? То врач без объяснения причины нанесла ей удар кулаком, в область лица. После этого прибежали другие врачи, и начали отаскивать враделицу от врача (драка). Врач в это время, пытался нанести ещё удары, пока другие врачи держали женщину. Я блокировал неадекватному врачу руки, простым удержанием запястьев. Физическую боль применять не стал (не обучен женщин бить), попросил оспокоится, кстати на ВЫ. В ответ получил негативные эмоции, вроде трёх этажного мата. Появилось желание сломать челюсть, сдержал эмоции. Врач, словно не видела меня, пыталась вырваться чтобы ещё раз ударить хозяйку. Разумеется, у неё ничего не вышло.  Остальные врачи, не видели, кто устроил драку. Поэтому кошку в переноске, одна из врачей (всего врачей 3 было и пожилая женщина, которая за кассой сидит) со стула, где она стояла и швырнули в дальнее помещение. Я повторяю, именно швырнули. Затем заблокировали дверь (электро магнит), сказали что вызвали милицию и не вернут кошку, пока не приедет милиция. Сами пошли смотреть видео, кто начал драку. Кошка тем временем в перевёрнутой переноске валалась на полу, за закрытой дверью.
Видимо за 20мин, они посмотрели свою запись видео наблюдения. Камера кстати находится в дальнем левом углу при входе. Поняли, виноват врач, поступили следующим образом.
Через 20 минут, эта же врачиха открыла дверь и со словами: Забирай своё ***** и ***** от сюда, кинула кошку ещё раз, но уже в направлении выхода. Дверь парадную -разблокировали. Женщина отказалась покинуть помещение, пока не приедет милиция. Врачи в ответ засмеялись и сказали, что вызвали "свою " милицию. Каких то там ребят, которым платят за охрану. Когда женщина, попросила у другого врача телефон, вызвать милицию, то была снова послана, сами знаете куда...
Описание неадекватного врача: женщина, лет 28. Тёмные волосы. Хорошо заметные мешки под глазами, видимо много пьёт. Хотя может быть гены... Довольно хрупкое телосложение, рост примерно 160см. Очень агрессивная, хамит даже мне.
Про остальных врачей ничего не буду писать, они более менее адекватны. Хотя тоже сильно ругаются матом, видимо язык подвешан.
В данную клинику, я больше не ногой. Врачи обезумили от жажды денег. Слова - "спрошу в другой клинике", для них как красная тряпка для быка. Куда катиться это мир... Кошку жалко, пострадала не за что.  Главное не состояние животного, а деньги. Узнав, что денег за операцию не получат, кошка швырялась 2 раза, закрытая в переноске.
Моё заключение: Врач на вид наркоманка, или что то принимает. Чек оплаты на сумму 350руб, есть фото. Но загрузить его сюда нельзя. Дата инцидента 14.12.2013. Время 16ч - 17ч вечера.

Добавлено (15.12.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Внимание, по данному адресу распологается ещё одна клиника - VET. ДОКТОР.
Вероятно это они поменяли название, чтобы избавиться от негативных отзывов. Но не поменяли врачей
Сейчас по адресу проспект Маршала Жукова, 60к1 клинка носит название - Зоо

 
денис1212Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ветеринарная клиника Ветсовет в Санкт-Петербурге ул дмитрова 26 http://vetklinik-spb.ru/
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Зоо (Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024