[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Вита (ул. Стасовой, 10, Тел. 246-51-29)
Вита
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Если вы живете в Красноярске, то могу вам порекомендовать клинику при КрасГАУ. Проблема в том, что там непрезентабельное помещение (университет не считает должным делать ремонт), зато ответственные специалисты с огромным опытом. В частности (из хирургов) я вам настоятельно рекомендую Громову Марину Михайловну или Чужакина Льва Николаевича. Марина Михайловна любит поголовно ВСЕХ животных, и к любому пациенту относится как к родному зверю. Еще огромный плюс - с уважением и терпением относится к хозяевам (даже если они того, порой, не заслуживают). Работает хирургом 17 лет, очень аккуратна и ответственна. Опыт Льва Николаевича вообще не исчислим. Это один из лучших (а может и самый лучший) хирург нашего города. Особенно по остеосинтезу. можете позвонить в клинику, вам расскажут, когда можно приехать. Тел. - 46-51-29

Источник : zooforum.ru
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2007, 22:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Если вашему любимцу, не дай бог конечно, понадобиться медицинская помощь и если, вы проживаете в Краснооярске, то лучшей больницы чем при КрасГАУ вы не найдете. Когда у моего кота обнаружели опухоль на подбородке, я посетила четыре больницы. и только в этой мне действительно помогли. Марина Михайловна - это врач от бога.

Источник : http://www.evrovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=55250
 
gluiДата: Четверг, 24.07.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Операции конечно в клинике при КрасГАУ делают хорошо, спасли мне там от смерти хорька, когда у нее была серьезная непроходимость желудка, но с кошкой все дело почему-то обстоит с точностью, да наоборот. Терапевты-ветеринары там не сильно уж и хорошие. Конечно отношение не плохое, животных любят, но вот по качеству лечения не сказала бы. Не сильно советую.
Если более точно излагать свою мысль, то при лечении вирусной инфекции, они не считают нужным делать кошке анализ крови. Лечат наобум, по каким-то своим общим принципам.
Хорошей вет клинике в Красноярске я не нашла. Если кто знает посоветуйте, а то кошка погибает cry
 
ProroK_KrДата: Среда, 23.09.2009, 04:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Терапевты действительно не самые хорошие, у моего кота на лапке появилось пятно, котрое он разлицывал, там как правильно высказалась девушка на обум поставили диагноз и начали лечить с начала от одного, не помогло потом от другого, коту при это становилось все хуже, когда мы принесли уже полуживого кота в бывшей сотрудницы клини на Дудинской, она была в шоке, у кота была изначально просто реакция на кастрацию, то есть у кастрированных котов иногда выпадает шерсть на лапах, и это проходит само. В общем помогли коту вылечится от последствий лечения КрасГау только в клинике на Дудинской. против хирургов ничего против не имею а вот терапевты, просто ужас, а обсвтановка какая, беспорядок, лекарства раскиданны, половина открыта, половина разбита, в общем УЖАС.
 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 13:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вет Клиника "Вита" при КрасГАУ находящаяся в ветлужанке, не в коем случае не обращайтесь туда, многих животных там погубили, в том числе и нашего кота чуть не угробили несколько лет назад, анализы не берут, диагноз ставят на угад, в прямом смысле слова, валяются в смотровом кабинете градусники разбитые, антисанитария, лекарства хранятся не в холодильнике, срок годности некоторых уже истек, однако их все равно пытаются колоть, а для животных это очень чревато. Единственное что можно сказать про эту клинику что хирург там есть хорошая, много отзывов о ней, чуть ли не лучшая в городе.

Источник: http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=443346
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Вита (ул. Стасовой, 10, Тел. 246-51-29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024