[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Лорд (ул. Перекопская 6/1, тел. 410-47-17)
Лорд
YaroslvnaDДата: Суббота, 05.01.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
...
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Огромное спасибо врачу вет клиники Лорд! !!!!!!!!
Мне там спасли мою Соню, после неумелого вмешательства одного эскулапа.
СПАСИБО!!!!!!!!

Источник: http://www.evrovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=38134

 
КатастрофкаДата: Вторник, 30.09.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень хочется сказать огромное спасибо врачу ветклиники Лорд Ольге Самуиловне!!! хоть моего кота и не удалось спасти ( суперски полечили в Фауне!) -она очень -очень помогла. а уж о ее отношении к животным- это отдельный разговор. спасибо вам!!!
 
y878042Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы присоединиться к предыдущим отзывам и выразить признательность очень отзывчивому, порядочному доктору - профессионалу своего дела-Ольге Самуиловне. Вытаскивала нашу котейку буквально "с того света". Человек прежде всего знающий свое дело и переживающий за результат вместе с хозяевами. Она, как и должен настоящий доктор, знает как помочь зверю, не навредив, заботящийся прежде всего о животном, а не о том, чтобы нажиться на чужой беде. Огромное спасибо Ольге Самуиловне!!! Советую заботливым и переживающим за свою живность хозяевам обращаться только в клинику Лорд, где вам обязательно окажут квалифицированную помощь за очень скромные деньги.
 
KateДата: Вторник, 30.12.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ольга Самуиловна просто супер и я даже не знаю что еще сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

---------------------------------------------
А ещё сын у неё прикольный, Миша который=))))))

 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нам в Лорде не помогли.
Возможно просто мне не повезло, но многое не понравилось.
В частности это принцип "не навреди", может навредить еще как. И ставить вопрос владельцу животного так, мол можно уколоть что-то слабое - тогда может умереть от недолечения, или что посильнее- тогда от лекарства , разве правильно???!!! Тем более те страшные сильные лекарства оказались совсем не страшными,обычными, часто применимыми в др. ветеринарках и нигде таких ультиматумов не ставили.
А в Лорде врач как бы заранее снимает с себя всякую ответственность за результат и перекладывает на плечи не сильного в ветеринарии владельца.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Лорд (ул. Перекопская 6/1, тел. 410-47-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024