[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Кот Матроскин (Ленинский район) (ул.Премудрова, д. 31А тел. 250-94-85)
Кот Матроскин (Ленинский район)
YaroslavnaDДата: Вторник, 08.01.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хочу сказать что у меня там двух кошек загубили,правда на премудрова, у них вроде три или четыре точки на город а врач которая действительно лечит всего одна - так что не факт что к ней попадете
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 01:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уважаемые читатели, нижеследующее основано исключительно на моем личном опыте.

Действие первое:
Чума у моей собаки Ларри(щенок, 10 мес). Мы обратились в МАТРОСКИН, когда уже Ларри был на дистанционном лечение у доктора наук Елены Дубровиной(Москва), по причине того, что она настаяла,что собаку должен видеть вет. врач. Роль врача который нам попался (неоч. высокий худой мужчина в МАТРОСКИНЕ на Премудрова), была оч. проста - наблюдать щенка и назначать ему рекомендации по лечению, которые оч. детально подвергались коррекции Елены.
Так вот впервый раз нашего Ларри вет. врач увидел на начальной стадии нервной формы чумы(кто разбирается)- и он чуть ли не насильно вколол собаке имуномодулятор и плюс прописал его для дальнейшего лечения. Покупать лекарство мы отказались, от чего он явно погрустнел и сказали,что придем сами на след день.
Когда Елена узнала,что произошло и объяснила нам -мы поняли, какие "специалисты" лечат животных в Матроскине на Премудрова!! Они дали лекарство, которое БЫЛО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЩЕНКУ на данной стадии болезни! Состояние Ларри после ухудшилось. А когда мы пришли на след. день в Матроскин, чтобы сказать ЧТО ОНИ ИДИОТЫ - тот "чудо-врач" так сильно оскарбился, как будто последние что он мог сделать, так это ОШИБКУ.

Действие второе:
У моей певрой собаки Ларисы в 2009 году появились шишки на животе( воспаление молочной железы. или рак. Впервый раз вырезали в Ленинской р-ной на Дачной (Врач был мужчина , который больше там не работает и женщина Лариса- тоже теперь там не работает) 2 года до этого). Квалифицированного врача мы искали по всему городу, т.к собаке было на тот момент 13 лет. Таким специалистом стал Яков Зелимович - глав. врач ( и виидимо основатель)Матроскина. Ездили за ним почти по всему городу, делали кучу анализов(естесственно , отдавали кучу денег), а во время опреации СОБАКА ПРОСНУЛАСЬ РАНЬШЕ НА 7-10 МИН И СКУЛИЛА НА ВСЮ БОЛЬНИЦУ, ПОКА ЕЙ ЗАШИВАЛИ ЖИВОТ УЖЕ БЕЗ НАРКОЗА. Кроме того , во всем чувствовалась какая -то небрежность- Яков Зелимович даже швы накладывать сам не стал- это делала мед. сестра, а он вообще ушел из операционной.
За одно только спасибо- опухоль больше пока на развивается.
Так что , о какой квалифицированной помощи можно говорить, когда даже ГЛАВНЫЙ ВРАЧ не вызывает доверия своим поведением.

Действие третье:
Цены!!Это Отдельная песня достойная отдельного внимания! Дорогие посетители Матроскина - вы с удовольствием можете сдать САМЫЙ ДОРОГОЙ В ГОРОДЕ анализ крови ( 280 р общий анадиз крови, 180 анализ кала-только на наличие глист и 120 р анализ кала на перевариваемость пищи) или, например, постричь ногти своему песику за 170 р один раз, когда ножницы, которыми они режут в магазине Мой любимец на Заречке стоят 300 р. И они прослужат точно не 2 раза! Ну и это чисто из мелкого.. Так что запасайтесь толстеньким бумажником, если хотите наблюдать своего любимца в этой клинике..И, кстати, не дай бог вашему ПЕСИКУ/КОТИКУ заболеть..залечат до сметри!

Занавес.

Итак, теперь мы знаем имя этой чудо- врача: Шульпина Ирина Михайловна.
А вот и препараты , которые в при первом посещении ввели Хати:
внутревенно:
1)Глюкоза 5% 40мл
2)Физ. раствор 40мл
3)Гемобаланс 0,5
4)Церукал 0,6
5)Циклоферон 1,0
6)Метрогил 4 куб.

подкожно:
1)Кламагил 1 куб.
2)Сальмазан 1 куб.

Кстати, мед.сестра оч. учтиво и вежливо спросила меня, есть у нас дальнейшие указания к лечению собаки...Как мило они ведут карточки своих клиентов>(

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-182-1

 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 01:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Что касается Матроскина - я там лечила пять кошек, включая маленького котёнка. Скажу сразу, я имела дело всего с двумя врачами оттуда, поэтому допускаю, что кто-то ещё мог совершать непростительные ошибки, в конце концов не все врачи на свете достаточно квалифицированы, это даже "человеческий" мир касается. Но вот в компетентности этих двух я зато уверена.

Это Ольга Владимировна на Родионова и Анастасия Владимировна на Премудрова. Через Ольгу Владимировну прошли 4 моих кошки. У одной была очень тяжёлая ситуация, но лечили её до последнего и я видела, что сама врач к ситуации неравнодушна и делала буквально всё, что могла. До этого, когда мы просто подлечивали двух моих кошек и сдавали анализы - она сама мне перезванивала, либо сообщала результаты, либо интересовалась идёт ли кошечка на
поправку. А когда мы привезли к ней двух белых кошек из кошкоквартиры за 15 минут до конца её рабочего дня просто почистить ушки, она мало того, что сделала им анализ соскоба из ушек, причём сделала скидку, посчитала анализ как за 1 кошку, так ещё почистила им мордочки бесплатно и задержалась почти на час после конца своей смены и не взяла за это денег.

А Анастасия Владимировна ассестировала на операции моей больной кошки и потратила тоже около часа, аккуратно зашивая её, как обычно зашивают животных, которые будут жить, хотя кошку уже было решено усыпить. На тот момент это была очень важная мелочь для меня, потому что переживала я безумно и хотела, чтобы всё было как можно лучше, даже после смерти... И эта же Анастасия Владимировна курирует моего котёнка, который тоже был на волосок от смерти из-за сильной заглистованности и несколько раз звонила сама, узнать как идут дела...

Поэтому не надо всех всаливать в одну кучу. Хотите предупредить - пишите имя фамилию и причину, а не опускайте сразу всю клинику.

Не знаю, где Вы такие цены нашли, я пару дней назад сдавала за 120р на Премудрова. А не хотите платить за стрижку когтей - так купите когтерезку и стригите сами, никто ж не заставляет стричь только в поликлинике.) Мы котёнку первый раз стригли именно за эти 170рэ, но за эти деньги я получила не только обрезанные коготки у мего электровеника, но и полную иформацию как, под каким углом и что потом. Зато теперь стригу сама и не боюсь задеть ему кровеносный сосуд или нерв как-нибудь.

ПиЭс: насчёт Якоба Зелиновича в чём-то согласна. Мою кошку оперировал тоже он и тоже ушёл после выяснения причин болезни, зашивала другой врач, ассистировавший операцию...Это неочень понравилось, как-то странно выглядело...Правда, он ещё минут 5 стойко до конца выслушал мои истерики по поводу усыпления и мне даже принесли стакан воды...

Источник:http://day-lapku.ru/forum/18-182-1

 
GogyДата: Суббота, 23.02.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот как раз рядом с "Матроскиным" на Премудрова живёт моя мама. Так она постоянно к ним ходит снимать зубной камень у старенького своего перса. Очень довольна. Для пенсионеров есть скидки, кстати. Но дело даже не в этом, а в том, что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение там - как к животным, так и к их хозяевам... Вот они там моей маме объяснили, что зубки котам обычно под наркозом чистят, но нашего старичка решили не подвергать такой опасности, сердце может не выдержать. И чистят так, без наркоза, но всё равно очень аккуратно получается, дёсны практически не травмированные, хотя он и вырывается во время процедуры. Просто врачи там такие, что им не жалко своего времени и сил, и они стараются выполнить свою работу как можно лучше.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Кот Матроскин (Ленинский район) (ул.Премудрова, д. 31А тел. 250-94-85)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024