[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Леопольд (ветеринарная помощь на дому тел.414-57-69)
Леопольд
НикДата: Среда, 13.05.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кастрация- 700 руб., на дому.
Стерилизация - 1000 руб. предоставляем попоночку-100 руб biggrin
Работаем круглосуточно, без обеда и выходных


Сообщение отредактировал Ник - Среда, 13.05.2009, 15:11
 
ГостьДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу тоже поделиться радостью smile наконец-то и мы нашли "своего врача"!
Стерилизовали у нее 8 бездомных кошек и 3х домашних, и 12 котов. Все операции прошли отлично и без последствий!!!
После стерилизации - всегда звонит, интересуется - как дела, если проблемы - то всегда готова приехать и помочь.

Всем рекомендую:
Вотинцева Ирина (Мобильная ветеринария "Леопольд")
Источник: http://www.nn.ru/communi....2399295

 
ГостьДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
эта Вотинцева, та что работает в Леопольде, изуродовала мою собаку. Ее пригласили чтобы удалить молочный клык, рядом был здоровый постоянный зуб. Она не смогла отличить какой из них молочный и сломала собаке сначала постоянный зуб, а потом молочный. При этом обвинила меня в том, что я ей не объяснила какой из зубов является молочным.
Берегите своих животных и не обращайтесь к таким недоучкам!

Источник: http://www.nn.ru/communi....2399295

 
annaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ocen horoshiy doktor Oleg. Vzialsia delat operaciyu nashey 17tiletney koshke, hotya risk umeret vo vremia operacii bil visokiy, 50 na 50. Koshka vigila. Seycas pologenie slognoe, no mi boremsia, delaem cto mogem. İ Oleg po-pregnemu pomogaet. Nikakih lishnih nadejd ne daet, no i delaet vse cto vozmogno. dumayu, mnogie v takoy situacii posovetovali prosto dat koshke umeret.. No esli est shans, nado ego ispolzovat. Ogromnoe spasibo Olegu za pomosh i za psihologicheskuyu poddergku.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Леопольд (ветеринарная помощь на дому тел.414-57-69)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024