[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Больница ветеринарной медицины Печерского р-на (ул. Киквидзе 34б тел. 266-55-88)
Больница ветеринарной медицины Печерского р-на
ГостьДата: Пятница, 05.10.2007, 01:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В вет. клинике на ул. Киквидзе 34б замечательный хирург -- Величко Сергей Владимирович. Легендарный хирург, под кабинетом посидеть пол-часа -- можно книгу писать.
И ещё, ветеринар которой полностью доверяю -- Юна


Источник : forum.mau.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне очень нравится клиника на Киквидзе. Там есть хороший хирург Авраменко Тарас Олегович. Он очень хорошо знает свое дело! И не только как хирург. В этой клинике мне спасли собаку, которая умирала на руках и практически уже не дышала.
Цены приемлимые.
Единственный недостаток этой клиники - это постоянные очереди. Там нет записи и поэтому приходится сидеть ни один час ожидая приема врача.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Согласна на 100%. На киквидзе - лучшая клиника, а очереди там, потому что людей много
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы на Киквидзе обслуживаемся, все ОК.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мое мнение Левицкий и на Киквидзе самые лучшие клиники,Петренко безусловно лучший хирург!Ну а с Волынской знаю море печальных поездок,мало того чуть собаку мою не убили.
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 02:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ветеринарная клиника на ул. Киквидзе (Печерский район),
город Киев (Украина)

Нам сказали, что это очень хорошая клиника. Я за неделю до этого привозила своей кошечке кота на вязку. Кошка, к сожалению, была без прививок (нам сказали, что персы их плохо переносят), но кот был привит. Он заразил нашу кошку панлейкопенией. Обратились мы во время (ночью стало плохо, 2 раза кололи антибиотик, сбили температуру; на следующее утро повезли в клинику). В клинике нас осмотрели, накололи витаминами, диагноз точно не поставили, сказали, что подозрение на кошачий грипп...

Тарас (врач, который осматривал), сказал, чтобы мы привезли кошку на следующий день. Но на следующий день дежурил уже другой врач. Спросил, зачем мы привезли кошку повторно... Сказал, что порода проблемная (экстремал). Подозрение на воспаление лёгких. В общем в течение недели мы возили кошку три раза... Диагноз так толком никто и не поставил. Когда мы звонили за 2 дня до смерти кошки и говорили, что падает температура, нам советовали держать её на грелке... Температура за день до смерти была около 35... Началось всё в субботу, а закончилось в пятницу через неделю... Мама взяла книгу с болезнями кошек и собак. Все признаки (кошка сидела над миской с водой, но не пила, начался понос, ложилась на что-то холодное) сходились к панлейкопении... Неужели врачи, которые работают с животными каждый день, никогда не наблюдали этой болезни?


Источник : forum.mau.ru
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Моё личное мнение. Если хирургия - Величко на Киквидзе . Сошьет почти всё.
Хотя и на старуху бывает проруха ...

Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
никому не навязывая и никого не опровергая, оставляю свой отзыв.

я всех своих бульдогов (да и вообще пожалуй вся хирургия) кесарю у Величко Сергея Владимировича на Киквидзе. я не знаю почему, но у меня все попытки прокесарить у кого-нибудь другого заканчивались плачевно. я давно ищу Величко альтернативу (ну никак не получается уговорить моих девочек рожать в первую или во вторую смену доктора) и не могу найти. есть много (наверное) хороших врачей, которые постоянно кесарят собак, но мои роженицы все отказываются и на каждом "чужом" кесарево обещают умереть. у меня за неделю до родов начинается приступ паранойи - как в рулетке - попадем ли мы к Величко. Я ценю его руки, потому что мои девочки через 5 дней после операции забывают, что она была! я всегда удивляюсь, если слышу какой-нить негатив про него. мне кажется у него есть "хыст", он знает и чувствует болезнь, у него очень развита, как это правильней сказать, врачебная "чуйка", интуиция , он не перестает совершенствоваться и постоянно пополняет свои знания новыми методиками, новыми разработками. нет он не терапевт, он - талантливый хирург. я обречена на работу только с ним и это бремя отягощается только его характером. а любая моя собака в питомнике демонстрирует его талант хирурга.
еще на Кикивидзе не могу не сказать про Тараса - он тоже хороший молодой хирург и много хороших откликов моих друзей (и моя собака после него выжила, хоть и отходила 3 дня от наркоза, шов зажил быстро и без проблем, погиб только Один щенок, так и не отошел от наркоза, а остальные отошли в течении недели и выжили, собака после этого кесарева еще раз рожала!)
УЗИ я делаю на Киквидзе у Гали (добрая, внимательная, граммотная, интеллигентная), а на Волынской у Саши (очень толковый, хоть и заболел "звездной болезнью", все равно очень ценю его знания и умение).
анализы - вот с этим сложнее. 60% - Киквидзе, 15% - Волынская, 25% - частные "не легальные" знакомые.

вот-с, мои скромные, искренние отзывы


Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
по поводу клиник..
итак..
Зоохобби на Ревуцкого..туды никогда не пойду. даже если собака будет умирать. Врач-не скажу имени, не знаю, да и не надо, стояла и минут 40 решала, колоть собаке антибиотики, или нет..и зачем-не могла обяснить.
Самая лучшая клиника при академии. врач там Олег, Петренко, кажеться..дважды мою собаку вытягивал

Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы ещё совсем маленькие, но с разными ветами наобщались уже вполне. У нас то понос, то золотуха как говорится. Про Добродий могу сказать, что нам там не вылечили даже атит, а нашей собачьей сестре 2 дня не могли поставить диагноз, оказался энтерит. Врачи с Киквидзе вытянули 5-ти месячную лабродевочку с того света.
К терапевту мы ходим на Киквидзе - Ирина Александровна Коваль. Очень внимательная и профессиональная врач. Обращались к ней не раз. А вот как-то её не было и мы попали к дугому терапевту опять с атитом, так ездили ещё потом 3 раза чтоб вливать какой-то раствор, который надом нам не дали и прописал он капли, всё это в течении 10-12 дней не помогало. Ирина Александровна глянула, сразу другие капли, обработка други раствором и через 2 дня никакого атита. Хируг (там же) - Авраменко Тарас Олегович однозначно. Причём консультирует нас не только по хирургическим вопросам


Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
По поводу клиники на Глушкова, клиника ужасная, у 2-х знакомых собак лечили не от того что было. У меня хотели собаке назначить ненужные анализы на 60 грн, и паспорта они делают ТОЛЬКО после всех прививок, за которые берут тройную цену.
На ипподроме клинника неплохая, но определить перелом у кошки не смогли. Сказали везти на рентген, а дня через 3 делать операцию.
Я повезла на Киквидзе кошку, Тарас Олегович сразу же определил что у кошки перелом, сделал операцию и все нормально. А еще намного дещевле получилось.


Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Величко, наверное Самый-самый из всех врачей которых я знаю!
На Киквидзе клиника очень хорошая.
Про терапевтов точно не скажу - не знаю. А вот лаборатория хорошая, там Марина Бондаренко работает, очень хороший специалист.


Источник : pets.kiev.ua
 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2007, 00:00 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Авраменко Тарас Олегович

А у меня от этого человека только плохие впечатления.
Обычно по всем вопросам к Величко, а в этот день он работал вечером. Мои друзья привезли суку, у которой родились щенки, а один, мёртвый остался... У него была очень большая очередь, а суке как можно быстрее нужно было делать кесарево. Подошли к нему, сказали, что ситуация критическая, потому что щенок там находится с ночи и явно уже погиб ( ночью в "Друге" сказали, что всё нормально и есть время до утра, специалисты фиговы) Так Тарас Олегович посмотрел на них сверху вниз и говорит :" Вы что не видите, что у меня очередь большая ? " они ему : " Видим, но здесь "по скорой помощи", ведь суку можем потерять ", на что получили ответ "настоящего херурга" :" А это уже Ваши проблемы!"

Я знаю только одно, что Величко ВСЕГДА спрашивает всех только что пришедших : " что у Вас ?" и обычно те, кому нужна экстренная помощь или хирургическое вмешательство, её получают сразу, а не после того, как высидели огромную очередь, в которой половина- коты и кошки на кастрацию- а это может и потерпеть по сравнению с тем, чтобы потерять собаку!

Источник : pets.kiev.ua

 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2007, 00:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я своих собак всегда вожу на Киквидзе. Очень уважаю Величко Сергея Владимировича. Единственное что не нравится, это очень большие очереди, реально можно просидеть пол дня. Еще знаю одного хорошего хирурга, работает в гос клинике на Троещине, зовут Женя, фамилию к сожалению не помню. Пару раз обращалась к нему, очень толковый врач. Остальные доктора в данной клинике не сильно понравились, но это так, ИМХО. Узист хороший на Волынской. Очень грамотно и толково обьясняет.

Источник : pets.kiev.ua
 
СанакулияДата: Четверг, 24.11.2011, 20:51 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можете верить, можете нет! Но того, что произошло со мной в клинике на Киквидзе 34б я не забуду НИКОГДА!!!!
А особенно человечного отношения доктора Ирины Александровны!!!!
Мою собаку смотрел еще один доктор, Роман кажется, молодой парень - диагноз поставил не правильно, у меня доходил щенок, а он хохотал с медсестрами во время иньекций моему псу так, как будто пришел на концерт камеди!!!
Но Ирина Александровна превзошла все ожидания - может она сто раз хороший врач, но она не человек, а МРАЗЬ, не побоюсь этого слова - увидев, что пес умирает у меня - она отправила меня с ним на руках якобы сдавать анализы на другой конец города - по дороге пес умер!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Вы считаете это нормой, лечитесь на Киквидзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Больница ветеринарной медицины Печерского р-на (ул. Киквидзе 34б тел. 266-55-88)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024