[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Алден-Вет (ул. Пестеля, 15 тел.531-19-49)
Алден-Вет
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уважаемые любители домашних животных!.
Я решила написать это сообщение, дабы предупредить Вас о плохом качестве обслуживания и низком уровне морали сотрудников клиники «Алден-Вет» (ул. Пестеля).
Я лечила свою кошку у них на протяжении полугода.
Диагнозы пестрили своим разнообразием. НО НИ ОДИН НЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВИЛЬНЫМ.
Карточка исписана назначениями, антибиотики порция за порцией, уколы, капельницы, таблетки, мази!!!! Все, что только можно себе представить!!!!!!!!!!!
Это не выдержит даже взрослый человек, а не то что котенок.
Животное просто ЗАЛЕЧИЛИ до безумия. Было жаль смотреть.
Потом обратились в другую клинику и мне сказали, что не надо уже делать просто ничего. Оставить кошку в покое. И все пройдет. Так и оказалось. Спустя 2 месяца, как я отказалась от услуг этого ужасного заведения, кошка пошла на поправку, стала выглядеть намного лучше, настроение прекрасное и самочувствие тоже. У нее сейчас посажена печень.
Скажите, почему, если врач не знает, что с животным, то он все равно делает умный вид, ведет длительные беседы, берет крупные суммы денег?
Ведь я люблю свою кошку, хочу чтобы она была здорова, игралась и т.д., согласна за это платить. И верю диагнозу, если человек с высшим образованием говорит, что кошка больна тем-то и тем-то.
А оказалось, что никто и ни разу не был уверен в диагнозе.

Был и другой случай. Я хотела оставить кошку в гостинице при клинике, поскольку уезжала заграницу. Трижды сотрудники клиники «Алден-Вет» вызывали меня показать котенка, чтобы они были уверены, что они ее берут. Трижды я заплатила за осмотр разных врачей, которые сказали, в конце концов, что согласны. Трижды выстояла в очереди. Хочу сказать, что я, как и все работаю, и времени нет так уж много. Ну да ладно.
Потом оговорили даже дату, когда кошку привезти и оставить.
Когда я позвонила за день до отъезда, чтобы утонить время, то мне сказали, ЧТО МЕСТ НЕТ!
Есть ли границы беспредела в этой клинике???????????

Словам и действиям врачей в клинике «Алден-Вет» верить просто ЗАПРЕЩЕНО, если Вы любите своего питомца.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Неужели можно быть столь категоричной?! Возмутили слова "Словам и действиям врачей в клинике «Алден-Вет» верить просто ЗАПРЕЩЕНО, если Вы любите своего питомца."
Некоторое время назад мой любимец внезапно заболел, в один момент сник, перестал есть и вообще не реагировал на окружающий мир. Круглосуточно мы мотались по разным клиникам города, в надежде, что нам таки помогут. "Любимый" диагноз многих ветеринаров, мочекаменная болезнь и как следствие неправильное лечение, чуть не стоили жизни коту.... А ведь среди тех клиник, что мы посещали, были самые именнитые, реклама которых на каждом шагу! В очередной раз перебирая адреса клиник, натолкнулась на Алден Вет... Я могла бы много теплых слов написать в адрес тех врачей, которые в прямом смысле вытащили кота с того света! Они не только подошли грамотно к лечению питомца, поставили правильный диагноз, но и оказали моральную поддержку нам. Терпение, такт и профессионализм - вот то, чем мы столкнулись там. Не так давно, именно врачи с Пестеля,15 спасли жизнь собаке нашего знакомого, в то время, как все другие клиники в один голос твердили, что собаку надо усыплять!
К чему я все это написала?! А только к тому, что случаи разные бывают.... и мне не хотелось бы, чтобы люди, которые ищут информацию о ветклиниках, пытаясь спасти своего любимца, прочитав Ваш пост, имели бы неверное мнение об этой клинике.
Уверена, что под моими словами могут подписаться очень многие люди!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уже сейчас, спустя 2 недели я решилась рассказать. Делали элементарную операцию-кастрирование.

Ветеринарная клиника «Алден-Вет»
Адрес ул. Пестеля, 15
ул. Гришка, 4 (возле Биллы)
531-19-49
Время работы Круглосуточно, без выходных

Долго описывать все наши проблемы, и не буду. Они мучали моего кота после кастрирования неделю, когда я поняла, что надо идти и спасть в другое место! Поехали в "Фауну-сервис" - провели тут же новую операцию, реанимация, стационар почти еще неделю... теперь долечиваем дома.
Результаты гистологии и анализов показали:
1. Кастрация была проведена в антисанитарных условиях (хотя на вид там все чисто и пристойно). Скакого места врач доставал свои инструменты?
2. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Гистология показала, что яички не были удалены, а просто отрезали по кусочку и все, бросили там все гнить!!!
Мой кот чуть не погиб, там была обнаружена самая страшная анаэробная инфекция.
Благодарю суьбу, что нас спасли замечательные доктора!!!!!

А таким вот, с "кривыми руками" докторам, знаете, что делать надо? ЛИЦЕНЗИИ лишать..... Собираюсь подавать в суд. И расскажу на всех сайтах ветеринарной помощи! У меня есть все доказатьльства и справки.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я не хочу распылятся..., но могу сказать одно - в Алден Вете работают бездари губящие животных... Мой любимчик умирал два дня под капельницей - "умные" врачи Алдена придумывали диагноз один за другим "на глазок" и тупо выкачивали деньги за физраствор влитый в животное, из за чего мой любимчик тупо умирал от боли дома, якобы из за кишечника... когда отвезли в Фауну, диагноз поставили на основе рентгена и анализов за 10 минут... провели операцию, боролись за котика неделю... но спасти не смогли ввиду тяжелого запущенного положения животного этим же долбанным Алденом... и не нужно их оправдывать. Если в Алдене можно услышать такое (относилось к малюсенькому котенку которого стукнули дверью): "Вы знаете, мы не знаем сломан ли у него позвоночник - но мы можем ему пару дней укольчики поколоть, может отойдет" Это ужас!!! Как так можно! Они могут только глистов у животных гонять, только тогда им нужно просто перепрофилироваться в магазин зоотоваров...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
хочу добавить про Алден вет:
в принципе, терапия у них на нормальном уровне (врач Евгений Николаевич)
а вот по поводу вирусов - лучше не в коем случае не обращаться - один ответ усыпить((((((

после такого совета у меня пропало вообще любое желание там лечиться
п.с. когда мы пришли забирать наши выписки и анализы, то там привели доберманшу у нее из носа капали сопли с кровью - и никто даже внимание не обратил, не говоря об уборке...

Источник : forum.bolen-kot.net.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне нравится врач Евгений Николаевич - клиники Алденвет на Пестеля , 15. Адекватный, нормальный - внимательный.
А вот тот же алденвет на Эстонской - ужас - не ходите туда. Туда моя мать ходила - умирающему котенку поставили диагноз дисбактериоз, без анализов, без нормального осмотра...када он умер и заболел второй - моя мама пыталась туда позвонить и пригласить вета - но када она сказала что Мончка умер - в грубой форме отказались ехать...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы сейчас лечим котика у Евгения Николаевича на Пестеля в Алден - пока мне нравится.

на счет анализов - тоже после разговора с Павлом - кот ходячая медэнциклопедия болезней - и срочно капельницы!!!

Но Евгений Никол. без капельниц привел его в чувства - пока нормально.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 03:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера возила свою больную ( не просто больную, а умирающую) крыску в клинику Алден-Вет на Позняках. И меня настолько возмутила "консультация" ветеринара, что мне очень захотелось сообщить об этом. У меня создалось впечатление что ветеринар о животных только в книжках читал. У меня животное погибает, задыхается. А он мало того что его даже в руки не взял, температуру не померял, он прослушал его сердце и легкие и сказал, что все чисто, угрозы жизни нет ( а хрипы были, и не надо даже было аппарат в руки брать, это и так слышно), он прочитал мне пару цитат из книжки о животных типа : крысы - это грузыны, которые живут в подвалах и т.д. и т.п., взял деньги за липовую консультацию и отпустил домой. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО!!! Не возите туда своих грызунов, если хотите что бы они выжили!!!

Источник : veterinarka.ru
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу написать про Кульчицкую Викторию. Работает в "Алден-вете" на Эстонской. В целом про клинику ничего говорить не буду, но Викторию знаю много лет - отличный врач

Источник : pets.kiev.ua
 
assinaДата: Вторник, 07.07.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Подробности!!

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые владельцы животных!
Соообщаем, что клиника, которая сейчас находится на ул. Пестеля 15- переезжает. Впрочем, перезжает совсем недалеко -ул Саксаганского 76, буквально 10 мин пешком, а на машине и того меньше.
Перезд планируется 1 августа.
Из известных Вам телефонов остаются 2, и один добавляется:
238-03-97, 501-12-16, 289-55-76 - по этим телефонам можно (и нужно!!))) звонить !
Врачи остаются те же))) профессионализм тоже никуда не девается - только станет удобнее, светлее, просторнее.
В общем, скоро нас можно будет поздравлять с новосельем)))))

 
AldenДата: Четверг, 20.10.2011, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые владельцы животных!

Хотим сообщить вам адреса и телефоны новых клиник "Алден-Вет", а так же напомнить старые:

Ул. Саксаганского, 76
Тел.: 238-03-97
289-55-76
501-12-16
круглосуточно

Ул. Эстонская, 51
Тел.: 587-73-73
449-04-22
круглосуточно

Ул. Гришко, 4
Тел.: 575-40-16
501-81-58
круглосуточно

Ул. Анны Ахматовой, 16а
Тел.: 332-46-46
502-14-14
502-14-15
круглосуточно

Ул. Героев Днепра, 18
Тел.: 489-94-00
489-94-01
круглосуточно

Ул. Малиновского, 34
Тел.: 419-77-40
224-59-00
круглосуточно
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Алден-Вет (ул. Пестеля, 15 тел.531-19-49)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024