[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Больница ветеринарной медицины Соломянского р-на (ул.Добружская, 8 тел.483-61-02)
Больница ветеринарной медицины Соломянского р-на
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
когда принесли кота взять анализы на вирусы, врачи, зная о предположительных инфекциях после нашего кота даже стол не вытерли и продолжили принимать других пациентов
и хотели моему масику делать наркоз чтобы кровь взять!!! блин - я их сразу обломала
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мой опыт с клиникой на Добружской не очень хорош.
Носила котика, сдали биохимию. Результат - с такими анализами НЕ ЖИВУТ!!!
Сказали срочно кота, капельницы и т.п.
Принесли - они так посмотрели и предложили переделать анализы.
Больше мы туд а не ходим - мрачная клиника.
И все там как на конвеере.

Конкретно врач - Хмельницкий! Лучше кнему не идти!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А меня клиника на Добружской 8 устраивает.Там цены не большие по сравнению с другими.
А врачи в каждой клинике безрукими бывают.Там врач есть Ирина Мефодиевна(фамилии не знаю),очень хорошая,внимательная.И зверюшек сразу же химикатами не травит,а пробует чем то вроде народной медицины.
Девочки со двора, и с кошками и с собаками к ней ездят
 
4ipyshilkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не соглашусь со 2м постом...Из всех врачей на Добружской Хмельницкий Геннадий Николаевич самый крутой. Он провел 2 тяжелые операции моими животнымы, из них кошке 9 лет воспаление придатков с кровотечением....(УСПЕШНО) и опухоль в ухе кота (УСПЕШНО), при этом провел у другого кота (7лет) операцию по удалению зуба с гнойным флюсом (УСПЕШНО), при этом лечением востановил проблему почек у кота.
Да, конечно, когда приходишь на начальной стадии болезни, животное проще переносит лечение, а если уж приновите животного полу мертвого, не пиняйте все на врачей, сами виноваты!
Темболее Хмельницкий вылечил не одного моего кота, лечил знакомых животных и все благодарны ему...другого врача такого золотого и понимающего я не встречала.
Так же могу отметить средний, даже хороший профессионализм Ивана (отчество и фамилию не знаю)но пару раз попадала к нему, очень внимательный, добрый и хорошо относится к твоему животному.
Так же хочу отметить негативные отзывы в адрес Александра Петровича, к нему уж точно не идите низачто в жизни. Он погубил моего животного, назначив неправельное лечение коту, при котором проколол 4 вида антибиотиков, и посадил почки ему так, что кота не спасли...Лечили аллергию, а была у нас простуда...серия капельниц пошли как говориться:коту под хвост...Попав на прийом к Гене, уже шансов не было...печень уже разлогалась потихоньку...а почки уже не функционировали. Операции проведенные АП во время того, как я высиживала очередь к Гене, заканчивались у него печально. 2 случая на моих глазах-заберали животных мертвыми...!
Делайте выводы господа, но за Хмельницкого ручаюсь своими любимцами!


Сообщение отредактировал 4ipyshilka - Понедельник, 03.10.2011, 17:06
 
muraДата: Пятница, 08.06.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не могу понять, почему так хвалят Хмельницкого. Кого-то может он и спасает, а мою кошку загубил. Привезла я к нему свою кошку с температурой. Он ей поставил диагноз на глаз и начали мы ей делать уколы. С каждым днем ей становилось хуже. На третий день лечения просили сделать анализ крови, на что он ответил, что анализ это для самоуспокоения и отказал. На шестой день спросили, сколько еще будем колоть, ведь кошке становится хуже. Ответ “квалифицированного” врача – пока не начнет кушать. На седьмой день начались у кошки судороги. Отвезла в другую клинику, где были в шоке, почему не сделан анализ крови, но было уже поздно, к утру наша Мура умерла. Я конечно и себя виню, как я могла доверить свою родненькую этому уроду. И особенной любви Хмельницкого к животным я не заметила. Мой всем совет никогда не начинайте лечение без анализов. А еще лучше везите в другую клинику.
 
4ipyshilkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув. mura, знаете, надо пут соли сьесть прежде, что-то достигнете, я потеряла 3 своих котов из-за неквалифицированных сотрудников клиники. Я нашла своего врача, которому доверяю по полной программе. Хочу стать в защиту Хмельницкого, да, он человек с характером, причем жестковатым, но он четко говорит диагноз, как вы выразились "на глаз"
у меня не один кот, но те коты, которые прошли через руки данного врача сейчас живы и с ними все хорошо. Для меня - это врач от Бога и точка. И если у меня какае-то проблема мы сразу делаем серию анализов и успешно проходим лечение. Повторюсь, это не сколько диагност, как отменный хирург. И если делать операцию, то только у него. По диагностики хороший врач Наталья Петровна (узист) и Иван.
 
muraДата: Среда, 13.06.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув. 4ipyshilka. Мое мнение такое, врач от Бога должен быть не только отменным хирургом, но и отменным диагностом. А Хмельницкому нужно было просто набраться смелости и признаться, что он не может поставить диагноз для дальнейшего лечения. Зачем же экспериментировать и доводить животное до смерти. Ведь когда на третий день уколов была другая смена и его коллега (не знаю имени) написал «необходимо сделать анализ крови», на что Хмельницкий ответил, как я уже писала, что анализ это для самоуспокоения и продолжали лечить на глаз. И я очень жалею, что доверилась этому врачу. До сих пор не могу прийти в себя, но, к сожалению уже ничего не вернешь. А отзыв я оставила для того, чтобы люди знали, что доверять на сто процентов врачу и лечить на глаз не стоит, лучше сначала сдавать анализы.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Больница ветеринарной медицины Соломянского р-на (ул.Добружская, 8 тел.483-61-02)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024