[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Краснодар и Краснодарский край » Краснодарская Специализированная Клиника Ветерин. медицины (г.Краснодар, ул. Бабушкина, 162 тел. 215-31-42.)
Краснодарская Специализированная Клиника Ветерин. медицины
ГостьДата: Четверг, 17.09.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы возили нашего попугайчика в клинику на Бабушкина, там есть врач Земляникина Альбина Валерьевна, очень нравится. Очень внимательная, всегда все рассказывает и не дорого.

Источник: http://www.kuban.ru/forum_new/forum32/arhiv/18478.html

 
ЛидияДата: Вторник, 06.10.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы глубоко ошибаетесь по поводу врачей в этой клинике! Кроме как что-нибуть рассказать ( преувеличить с диагнозом и лечить не от того чего нужно), животное от этого гибнет... Убедилась я в этом на личной опыте, о чем сейчас очень жалею,что не обратилась в другую клинику. В трудовом договоре этой клинике наверное забыли внести пункт в котором говориться о том что надо иметь ветеринарное образование, прежде чем работать с животными, что уж говорить о том, что на день рождения клиники вообще распустили всех врачей, не оставив хотя бы одного дежурного,когда моему питомцу нужна была помощь (хотя если бы врачи умели поставить правельно диагноз тогда бы может не такая скорая ), нам просто назначили видя состояние питомца прийти в тот день когда в клинике находились только так называемые медсестры, такой поступок клиники привел к не лучшем результатам и не только у меня.
 
Natalya_06Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какие же клиники в Краснодаре лучшие?
 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ни в коем случае не обращайтесь в клинику на бабушкина 162. Это самая отстойная клиника и врачи там если один есть с образованием а остальные бездари и незнайки. У меня както заболел кот и они не смогли его вылечить, поставили неправильный диагноз, лечили не то обследование произвели наружным осмотром, ни ренгена, ни узи ни анализов, и когда им говорили ка надо делать сами то тоже немного в медецине понимаем, они нихрена ни делали и в результате сегодня похоронил своего кота. Ему было всего 4 года. жить и жить. Цены они лупят сумашедшие, но даже такие деньги я им платил без жалости, но в итоге один из врачей сказал: "положить кота в тёмное место и не беспокоить его" результат - он просто умер. сначала впал в кому, но в другой клинике его откачали, поставили совсем другой диагноз, предварительно исследоваав его, в отличие от тех живодёров на Бабушкина. Если вам дорога жизнь и здоровье ваших домашних питомцев ни в коем случае не ходите в это поганое заведение и всем знакомым раскажите. Для сравнения можете один раз к ним обратиться если я вас не убидел, а на следующий день если ваш питомец ещё будет жив в другую проверенную клинику обратитесь, (если ещё не будет поздно. Затем сравните отношение, работу, исследования проводимые врачами, лечение применяемое и назначенное и само сабой диагноз. Решать вам куда ходить но ни в коем случае на Бабушкина 162. Я для себя окончательно решил что никогда к ним не обращусь и всем знакомым раскажу какие там неучи работают. Вместо сердечной недостаточности, опущенных почках и нескольких другисимптомов поставили диагноз минингит после простого внешнего осмотра ни сделав ни одного анализа. И в заключении.
ВЕТКЛИНИКА БАБУШКИНА 162 ПОЛНОЕ ДЕРЬМО МЯГКО ГОВОРЯ.

Источник: http://krolik.pp.ru/forum/lofiversion/index.php/t9334.html

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Краснодар и Краснодарский край » Краснодарская Специализированная Клиника Ветерин. медицины (г.Краснодар, ул. Бабушкина, 162 тел. 215-31-42.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024