[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Беланта (ул.Братеевская , д. 16, корпус 3)
Беланта
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Можно и я вставлю свои пять копеек про клинику "Беланта" ...
Полтора года назад, летом, моя коша выпала из окна 9 этажа (умоляю, не закидывайте помидорами, знаю, что это моя вина ). Ночью. Слава Богу мы сразу же ее нашли - она в шоке просто сидела под ближайшим деревом. Принесли домой, осмотрели - кровотечение, слабое, из ануса. Обзвонили много клиник ЮАО - практически нигде не отвечали. Звоним в Беланту. Говорят - Срочно привозите. Мы попали к Ионову Сергею Александровичу. Осмотрел кисю, всю аккуратно прощупал, но сказал, что надо делать утром УЗИ, так как переломов нет, а вот что там внутри - непонятно. Сделал уколы (обезболивающий и еще что-то). Попросил приехать пораньше - пока он не сменился. Остаток ночи я провела на полу рядом с Маськой. Утром в клинике нам сделали УЗИ (врача, увы, не запомнила под стрессом, но очень приятная и внимательная), несколько лекарств дали с собой, назначили уколы, посоветовали диету. В общем на следующий осмотр через 4 дня я привезла уже вполне оклемавшуюся кошу.
Понравилась спокойная обстановка в клинике, чистота (хоть они в то время ремонтировались), сами врачи и медсестры: на вопросы отвечают, никто не хамит, стараются помочь и объяснить ситуацию, даже если ты бъешься в истерике.
Цены очень приемлимые. Недалеко от клиники есть неплохой магазин с кормами и прочим.
В общем - рекомендую Беланту.


Источник : forum.mau.ru
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Там принимает отличный врач - Курганова Марина Юрьевна. Лучше, чем она, я УЗИ специалиста не знаю.

Источник : forum.mau.ru
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
мы в Беланту ходим к Чадину Андрею Васильевичу со всем проблемами. клиника хорошая, круглосуточная, отношение внимательное. но ходить все же лучше именно к одному и тому же вету ,а то там полно молодых девочек, не вызывающих доверия.
буквально вчера были с поносом (нашего врача не было), сдали биохимию, сегодня утром уже панкреатит поставили по амилазе и ждут на капельницы. будем своего ждать и кровь пересдавать для подтверждения.

Источник : forum.mau.ru
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У коти был катетер на пр. передней лапке, засорился, врачи вынули и не могли остановить кровь, 4 раза перевязывали, забрили лев. лапку почти до мяса и прокололи, не попали в вену, всю лапу раскурочили, и бросили, кровь на обеих лапах останавливали жгутами (причем в нужное время забыли прийти их снимать), хорошо мама - бывший медик, сама сняла. Прокололи заднюю, наконец-то вставили катетер, установили капельницу. Все это действо продолжалось более 1,5 часов, занимались этим 3 врача женского пола (которые постоянно переговаривались, типа: Ну давай лучше ты - ты же по венам специалист, нет ты, нет ты...), котик все это время истошно орал в пластиковом НАМОРДНИКЕ (мы просили намордник не одевать, потому что ему в нем тяжело дышать, на что нам объяснили, что если он кого из персонала тяпнет - нас оштрафуют на 2000р.), бился и вырывался и тратил все свои небольшие силы на борьбу. Во время капельницы его трясло (где-то со второй половины).
Итог этого посещения - кот хромающий на 3 лапы!!!, И ему стало намного хуже!!!!! Не ел, не пил, не ходил, все ночь кровоточила зад. лапка с катетером и его трясло, все ночь он не спал, а сидел с открытыми глазами, упершись носом в пол!
Я уже перепугалась в Зоовет его вести, я же Казаковой говорила, что кот вяловат, но не безжизненая тряпочка Но и в Беланту побоялась, какое-то шестое чувство подсказывало, что там его капельница может быть последней.
Поехали в Зоовет, сегодня Казакова выходная, она меня перенаправила к Яцук Ульяне, она ей все картину расписала, исправила все назначения, так что к нашему приезду там уже все было готово, хотя Наталья Юрьевна, не знала точно, приедем ли мы!
Нас посмотрели и сказали, что причина сегодняшнего ужасного состояния, уже не почки!!!!!!!!! А из-за дозировки соды (в 3 раза превышаюшей), вымылся калий и кота плохо с СЕРДЦЕМ! Ввели лекарство, прокапали намного меньше, но медленнее.
Когда домой ехали, глаза повеселели, потом завалился дрыхнуть, по приезду намазали лапы гепариновой мазью (чтоб кровоподтеки заживали), завязали - и парень дрыхнет. Наблюдаем..

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Была в Беланте 2 раза... В клинике все очень аккуратненько, все четко... Есть регистратура с картами пациентов, животных взвешивают, квитанции и чеки подробно расписывают, довольно вежливый персонал, правда есть одна женщина администатор, про нее того же казать не могу... В общем, по-моему, организовано все хорошо.. Первый раз были с нашей подобрашкой с травмой лапы у Еремина Д.А., врач очень понравился, особенно понравилось, что в его отношении к бездомным и домашним животным нет никакой разницы... Нас внимательно и досканально осмотрели, дали подробные рекомендации и назначения по лечению, много советов.. Да и редко встречаются такие врачи, этакий Доктор Айболит... Второй раз попали к Лазареву... Врач еще молодой, но думаю его ждет блестящее будущее.. Лично я осталось врачом очень довольна.. Он оперировал нашу маленькую щенульку со сложным старым переломом предплечья... Довольно сложная операция прошла отлично, кукла наша сейчас уже бегает на всех лапах.. После операции все подробно рассказал: чего, куда, как ухаживать.. Очень понравилось то, что в клинику можно позвонить и пообщаться с доктором, чем мы собственно говоря и занимались несколько дней после операции (ввиду того, что на нервной почве могзи плохо соображали)...
У других врачей не были, ничего не могу сказать, но вот если что (ттт), то к хирургам в Беланту. В общем пока только хорошее мнение складывается


Источник : pesikot.org
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
да уж, единственная достопримечательность в Беланте, так это ДОКТОР ЕРЁМИН. отличный хирург, приятный в общении и опирирует хорошо. всё расказывает, вот только далеко от нас находиться. Да и по деньгам берёт не дорого. Хороший травматолог

Источник : pesikot.org
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Долго не могли написать на больную тему! Полгода назад мы обратились в клинику Беланта к доктору Малишевской Анне Вячеславовне. Шарпей, девочка, возраст 3 месяца, кличка Лакки. Знакомые собачники сказали, что щенок часто писает, и посоветовали сдать анализы.
Мы приехали и сдали анализ мочи. Анализ оказался с признаками начального цистита, и доктор назначила нам лечение - антибиотик + урологический травяной сбор. Мы все сделали и через 10 дней сдали анализ повторный. Но он оказался еще хуже предыдущего и мы с собакой пришли на прием. Надо сказать, что пока мы давали антибиотик у щенка появилось пятно над носом (шарпеи аллергичны).
Доктор решила, что нужно взять соскоб на демодекоз. Щенок, конечно, возражал, тогда ему связали морду и взяли-таки соскоб. Я не буду описывать, как орала моя собака, но после того, как ей развязали морду у нее оказался полный рот крови, собака обкакалась и больше не встала. ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАЛА!!!
Врач сказал, что это не страшно - она просто прикусили язык. Медсестра налила щенку в рот из пузырька перекись водорода, и нас отпустили. Мы с мужем привезли домой Лакки - голову она все время держала под углом 45 градусов и кричала. За ночь и следующее утро мы объехали 3 клиники. У собаки начался отек горла, потом легких и к 11-00 утра следующего дня она погибла. В эту же клинику мы приезжали за помощью ночью, но нам не помогли. Ни на следующий день, ни потом никто не позвонил и не узнал, как у нас дела, и о результатах соскоба нам ничего не сообщили. Подытожим то, что получилось: в 20-00 мы привезли радостного, любимого щенка, а через 1,5 часа забрали домой умирающего и кричащего об этом.
Описывать весь ужас и боль от потери ребенка, который за 1,5 месяца жизни у нас стал любимым, я, пожалуй, не буду. С тех пор прошло полгода, сейчас у нас другая собака, очаровательная малышка, но любое ее недомогание вызывает панический страх у всех членов семьи…
Никогда и ни под каким видом мы больше не придем в эту клинику и не посоветуем ее никому.


Сообщение отредактировал veterinar - Суббота, 29.09.2007, 04:14
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нам в Беланте Еремин делал операцию: резекцию головки тазобедренного сустава, оставил кусочек кости. Операция сделана небрежно. Собака как не пользовалась лапой, так и не пользуется.Хотя все уверяли, что классный хирург и операция пустяковая. Теперь вообще никому не верю. Собаке требуется повторная операция. Я делать не хочу- не знаю, кому можно доверить.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нам сказали, что у него золотые руки. И мы поехали... Увидели его - и поняли, что нам повезло! Наша собака при попытке посторонних ее погладить КУСАЕТ! Особенно в незнакомых местах. Когда Дмитрий Андреевич стал гладить ее по морде, ощупывая одновременно опухоль, мы решили, что сейчас операция понадобится уже ему - пальцы пришивать... Но наша "кусачка" только глаза зажмурила от удовольствия. Такое было первый раз!
Операцию провел блестяще, попутно сделал еще кое-какие необходимые процедуры... Помог найти тех, кто поможет в уходе за собакой после операции...
И от всех, кто ждал в коридоре, мы слышали только одно: "Какой замечательный человек!!!"
СПАСИБО!
Наш совет - не кидайтесь с перепугу в ближайшую клинику, даже если собаке очень плохо! Позвоните знакомым, почитайте отзывы в интернете - и только тогда идите!
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Еремин Дмитрий Андреевич сделал операцию моей 12-тилетней боксерке 19.10.2006. Все ОК! Спасибо ему огромное. Профессионал и человек. (Кстати, моя Элис, не терпящая фамильярности от посторонних, после довольно неприятного осмотра облизала его (для меня это о многом говорит). Сейчас он работае в клинике "БЕЛАНТА", в Братееве (Братеевская улица, д.16, корпус 3).
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
сегодня ездили в Беланту делали УЗИ,всвязи с выкидышем у кошки. врач Севостьянова Татьяна Владимировна. по сравнению с Питомцем и Время Вет, сделано было гораздо проффесиональней. не просто поводили датчиком и до свидания,как в выше названных клиниках,а со всеми замерами,посмотрели все внутренние органы,обработали на компе и распечатали результат. врач все подробно посмотрела,объяснила. не знаю насколько точно и грамотно было сделано УЗИ,время покажет,отпишу потом. Клиника понравилась. Чисто, хорошо,опять же если сравнить с тем же Питомцем,просто небо и земля. много персонала младшего помимо врачей. цивильная регистратура. пообщались заодно с хирургом на случай необходимости делать операцию, боялась что будет уговаривать резать,но он очень хорошо объяснил,что сначала сделаем УЗИ и будем резать только если что то серьёзное. вообщем у меня впечатления самые положительные пока.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Отзывы о клинике Беланта
http://pesikot.org/forum....c=56466
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Прекраснейший доктор из ветклиники Беланта что на улице Братеевской, д.16, к.3 - Ионов Сергей Александрович:!: СОВЕТУЮ! Всем кто столкнулся с опухолью у своего любимца - не теряйтесь! берите свое животное подмышку и бегом к Сергею Александровичу! Очень внимательный, располагающий к себе, любезный, всегда готовый ответить на любой вопрос (даже не в приемные часы), очень аккуратный и любящий свою работу! Он прооперировал нашу Багиру(а ей 13 лет!) и сейчас она чувствует себя просто великолепно!!! Мы бесконечно ему благодарны - он настоящий талантище!

Источник: cats-forum.1gb.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:24 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
По поводу Беланты... Не все доктора там одинаково полезны. Пока ходили (5 дней) на уколы антибиотиков, сложилось впечатление, что не все врачи работают одинаково хорошо. Это во-первых выражается в отношении к больному животному (могут небрежно и туго завязать попону, делать две дырки в лапе ради одного укола), и в адекватности списка выполненных работ (одни писали каждое свое движение, другие писали только существенные работы, что радикальным образом влияло на оплату услуг). Из 5 раз понравилось 2 - Ионов (см. выше) и женщина, принимающая возле входа (не запомнил фамилию).

В целом - могу порекомендовать Беланту. Но в случае существенного вмешательства, вроде хирургии, внимательно присмотритесь к врачу, поговорите, посмотрите на его отношение к питомцу и интерес к вашему кошельку. Особым плюсом могу назвать готовность доктора дать свой сотовый телефон для любых вопросов даже в неприемный день. Здоровья вашим питомцам!


Источник: cats-forum.1gb.ru
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2008, 23:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу рассказать Всем о чудесном человеке и о докторе с большой буквы этих слов! Доктор Ерёмин Дмитрий Андреевич не просто гениальный врач ветеринар, но ещё и "волшебник" - дело в том, что наш французский бульдог не то что посторонниму человеку не даст притронуться к своим ушам, а мне своему любимому хозяину и то с трудом! И каково было наше удивление, когда в следствии того, что у него на ухе появилась гематома, мы приехали к доктору Ерёмину Д.А. за помощью - наш грозный бульдог с необычайной доверчивостью дал проколоть себе шприцом ухо и выкачать сукровицу - без всякой анастэзии - и затем ввести туда лекарство!!! Мы такого не ожидали увидеть! И подобных историй в интернете об этом докторе полным-полно!!! Собственно так мы о нём и узнали! И я считаю своим долгом пополнить своим рассказом эту коллекцию! Не перевелись на свете люди от Бога!!! Дай Бог им здоровья!!! С уважением и добрыми пожеланиями ко всем людям на свете, Виктор Раков!
P.S.: Работает доктор Ерёмин Д.А. в вет. клинике "Беланта" ул.Братеевская д.16 кор.3 тел.: 340-84-68!

Источник: http://www.evrovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=75496
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Беланта (ул.Братеевская , д. 16, корпус 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024