[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветеринарная станция ЦАО (ул.Верхняя Красносельская , д. 14 тел. 264-00-32)
Ветеринарная станция ЦАО
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Обращалась туда три раза с кошкой и котом. Мнение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Кошке нужна была повторная прививка, но врач сказала, что если на природу ее выпускать не будем, то колоть не нужно. Мы поверили и делать повторно прививку не стали, за это другой врач нам сделал замечание: "доверяй, но проверяй".
Кота носили на обследование, было подозрение на пролемы с мочеиспусканием (громко кричал, когда писал) Врач взяла анализы, сказала, что у кота чистейшая моча! Хотя она была ярко красного цвета (это явно не здоровый признак) Сделала коту рентген мочевого пузыря. Хотя требовался рентген почек!
В общем не понравилось нам в этой ветеринарке. Как выяснилось даже прививку там нормально сделать не могут!
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Из уст в уста. Давно я думала, что стоит написАть, но как хвалить начнешь? Что скажут? Но я решилась! НАчали...
Сразу пишу - это реклама. Уже очень давно этот специалист, опытный хирург, замечательный человек и просто грандиозный любитель животных ежедневно делает несколько операций, называемых в наших кругах кастрацией-стерилизацией животных. До сего момента, лучшими в этом сегменте считались такие господа, как Калинин и Логинов. Не хочу сказать ничего плохого об этих специалистах, я не обращалась ни к тому, ни к другому, но уже достаточно давно мое сердце, страсть моего кота и полноценная жизнь кошки моей свекрови принадлежат Николаю Викторовичу Мурашову. Этот опытный хирург лечит (или вырезАет), режет (или вылЕчивает) все то, что нужно вЫлечить или вЫрезать. Да, любой хозяин (владелец, друг) котика или собакина хочет минимального вреда для своего питомца, хочет быть в курсе процесса (не дай Бог!) операции, все это очень понятно. Я не пытаюсь никого отговорить от выбора врача, нет! Я лишь хочу сказать: взошла новая звезда МУРАШОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ! Услуги по желанию: прием в клинике, выезд на дом, овариогистероэктомия (по "белой линии", по "боку" ), кастрация, стерилизация, общая хирургия и т.д. телефон: 8-903-121-74-70. И немаловажное, что хочется отметить: ни один Ваш вопрос не останется без ответа, ибо Николай Викторович постарается объяснить все так, как Вы сможете услышать, так, как найдется время у Вас понять, ибо этому врачу действительно важно самочувствие пациента.
P.S. Отмечусь сразу в двух темах: реклама не "голая", Николай Викторович занимался по нашей просьбе нашими же животными, то есть : прием, операция и послеоперационный период - на высшем уровне. Если Вас интересуют подробности кастрации моего кота или кошки, пишИте, спрашивайте...
P.P.S. Станция по борьбе с болезнями животных ЦАО 264-00-32
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Отзыв более чем положительный. Цены умереные, приятно, что деньги берут не глядя на стоимость собачки. Осмотр базовый всего 130 руб. И самый лучший хирург, которого я видела когда-либо Борис Анатольевич. Этот человек боролся за жизнь обычного дворового кота 8,5 часов...и вытащил его с того света. Единственный врач, который ласково и бережно обращается с моим малышом и собака всегда от него довольная уходит, даже если я оставляю Савку одного с доктором в кабинете
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я, кстати, тоже туда ходила несколько раз. И мне тоже очень понравилось - чисто, уютно (если так можно сказать о клинике ), спокойно.
Прививать туда свою стаю поведу, понравились мне врачи!
 
RitaДата: Среда, 08.07.2009, 17:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мою собачку спас Шишкин Михаил Владимирович. У нее была грыжа межпозвонкового диска, и совсем не двигались задние лапки. Когда мы ее к нему принесли, он спросил: "А вы вообще-то хотите ее лечить?" Мы сказали "Да!" И он ее спас!!! Теперь она бегает и прыгает как новенькая! (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). Теперь даже просто на прививки и осмотр мы ее возим ТОЛЬКО к нему. Он очень хороший врач, и опытный, несмотря на то, что молодой! Спасибо ему большое!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветеринарная станция ЦАО (ул.Верхняя Красносельская , д. 14 тел. 264-00-32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024