[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Айболит (ул. Воронцовские пруды, д. 3 тел. 798-79-10)
Айболит
ГостьДата: Пятница, 04.09.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я рядом живу и обратилась в клинику на Воронцовских прудах.
В ноябре месяце сбили мою собаку Тери среднеазиатскую овчарку.Ей всего-то 2 года очень дорога нашей семье, Тери была в тяжелейшем состоянии, потеряла много крови два открытых перелома обеих лапок, несколько ребер.Врачи Никулинский Владимир Борисович и Ванина Наталья Евгеневна, заверели что сделают все возможное.
Собаку поместили в стационар.Предстояла операция по совмещению костей . ВСя наша семья очень переживала.Операция прошла успешно! Но предстояло поднять ее на "ноги".Наша девочка потеряла много крови.Врачи сидели над ней и днем и ночью.Мы приходили проведовать ее каждый день.Первые дни наша девочка ничего не ела и не пила, лежала постоянно под капельницей.У Тери было шоковое состояние, по словам врачей от полученных травм.Тери находилась в стационаре 14 дней.Она уже сама ела , пила и виляла хвостиком когда видела нас мы забрали ее домой.
В декабре сняли швы и гипс и мы уже бегаем.Ходим гулять на своих всех четырех лапках!
В этой клинике работают врачи которые любят животных. Спасибо им огромное за, то что они вернули радось в нашу семью!

Источник: http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=143395 [i]

 
ЛапусенаДата: Четверг, 26.11.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилась клиника Айболит на Воронцовских прудах! Врачи любят и знают свое дело. Все четко объяснили,показали и самое главное вылечили мою кошечку!!! И хочу особенно поблагодарить главврача Любовь Николаевну за ее профессионализм и заботу о моем животном!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Айболит (ул. Воронцовские пруды, д. 3 тел. 798-79-10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024