[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » БОНА МЕНТЕ (ул.Хавская д.24 тел.958-5426)
БОНА МЕНТЕ
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Замечательная новая клиника! Чисто, красиво. Врачи, использующие нетрадиционные методы лечения - гомеопатию и акупунктуру, ассистенты - милые и внимательные девушки. Нет очередей - все по записи. И, конечно, не могу не отметить главного врача Зураба Мамедова. Рекомендую. Кот с тяжелой формой МКБ ожил, собака-молосс практически не хромает! Спасибо, Зураб.

Источник: http://www.veterinarka.ru/forum/t3660.html

 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Что да, то да!!! Клиника хорошая. Мед. персонал на уровне. Про Зураба Мамедова хочу сказать отдельно. 4 мес. назад я из приюта /до пристройства/ забрала полумертвого щеночка. У Бонечки была глистная инвазия. Еще в приюте его стали лечить. Когда кололи фоспренил 3 недельному малышу повредили седалищный нерв. Лапка отказала. Сначала мы прошли 2 курса у нервопотологов. В Беланте и МИГе. Не помогло. Массаж и тд тоже. Последняя надежда была на иглоукалывание. Скажу, что довольно призрачная. Обратились в клинику к Зурабу. Рассказала, что к чему. Нам сделали скидку в 30 % тк Боня приютовский малыш и стали лечиться. Результат не заставил себя долго ждать. Ребенок встает на лапу только прихрамывает. Как нам и обещали. Гомеопатия нам выделялась бесплатно по ходу лечения. Мы очень ДОВОЛЬНЫ. СПАСИБО Зурабу и мед. персоналу клиники!!!!!!!!!!!. Это была наша последняя надежда и она оправдалась!!!

Источник: http://www.veterinarka.ru/forum/t3660.html

 
DetkaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В этой клинике спасли моего Малышка (французского бульдога), в 5 месяцев заболел энтеритом. Обратилась к Зурабу Мамедову по рекомендации подруги. Было очень страшно, состояние у собаки в первые три дня только ухудшалось. Но его спасли! Спасибо огромное!
Сейчас мы переехали в другой район, но своего пса вожу только в эту клинику!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » БОНА МЕНТЕ (ул.Хавская д.24 тел.958-5426)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024