[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа (ул.Моршанская, д. 6 тел.705-85-97)
Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
... отдельно хочу сказать про Виктора Альбертовича - хозяина этой клиники.
Мы его знаем очень давно, когда у него была только домашняя частная практика, а у нас был доберман...
Я не спорю врач гениальный. Первый раз он нам вытащил собаку с того света с заворотом кишок. через год у нас был рецидив. пошли снова к нему. он сделал операцию, взял деньги. через 2 дня собаке стало плохо. мы пришли к нему... а он нас в мягкой форме послал, (сказал дословно "дайте вазелинового масла - просрется" и перестал брать трубки. Потом мы вызывали других врачей. и они сказали все что у собаки нет шансов, и видимо не было еще до операции. кишечник висит как тряпочка и не заработает. собаку надо усыплять.. а альбертович... просто этот врач практически НИКОГДА не усыпляет животных. даже если шансов нет и животное мучается....
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Герстендорф - человек без души, зато денежки любит очень. Но руки хорошие. Что с собакой после операции - его не волнует вообще
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа на ш.Энтузиастов 98Б – много слышала об этом докторе и о его «подвигах». Приехала к знакомым в гости, а у них больной стафф. По каким-то своим внутренним причинам они решили, что пес безнадежен. И отказывались посетить для консультации рекомендуемых врачей. Считая это тратой времени и денег. Я узнаю, что у них под боком только-только открылась ветеринарная клиника, еще тогда не зная под чьим руководством, я их уговариваю отвести собаку на консультацию. Они соглашаются, но только с тем условием, что это сделаю я. Незадолго до моего приезда к ним, я узнаю, чья это клиника. Мне сразу настолько не захотелось ехать, что если бы не дикое упрямство хозяев стаффа, и если бы у меня была возможность самой отвезти его другому врачу, я бы не поехала. Придя в эту клинику нас встретил доктор Шипилов Михаил Викторович. Очень тактично и внятно он сумел объяснить нерадивым хозяевам, приперевшимся со мной, что не надо спешить усыплять и расписал грамотный курс лечения. Все было настолько складно и ладно, что хозяева даже согласились полечить свою собаку, в чем преуспели. Вот так, ожидая гадости получилась радость. Повезло? Может быть!
Но спустя некоторое время я привезла к доктору Шипилову свою собаку и получила очень грамотную консультацию, практически спасшую жизнь моему псу.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Еще отзывы http://pesikot.org/forum....c=60576
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа (ул.Моршанская, д. 6 тел.705-85-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024