[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Лебеди (Мичуринский Пр-т,Ол. Деревня ул, д. 4 к.2 тел.8-499-726-1671)
Лебеди
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
врач Лебедько - совершенно не нравится, большой шутник , пофигист, не сочувствует животным абсолютно.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лебедько - пофигист это только кажется - вообще грамотные назначения делает ( МКБ мы у него лечили)
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лебедько шутник, но мою собу с того света вытащил.. Теперь хожу только к нему.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лебедько С.И. -великолепный врач. Это доказано на двух спасённых собаках по крайней мере на моём опыте. К великому сожалению, впервые к Лебедько С.И. я обратилась тогда, когда собаку моего брата загубили (не побоюсь этого слова - убили) в клинике "Шанс". Буквально тут же моя собака заболевает пираплазмозом. Мы привезли её к Сергею Ивановичу буквально уже на волоске от смерти и он её вытянул !!! Это были бессонные ночи и собака на грани гибели. Да, не спорю - шутник он известный, но разьве это плохо? И шутит он по-доброму! Много раз видела людей, которые приходят к нему "как долги выбивать" и начинают прямо с порога хамить, на такое хамство я бы (на месте Лебедько) ответила на много хамливее и просто не стала бы общаться, но животные-то не должны страдать из-за своих нерадивых хозяев! Всем своим знакомым рекомендую исключительно этого доктора и буду благодарна ему всегда!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я живу рядом с клиникой Юниор, где работает Лебедько. Несколько лет назад он оперировал мою собаку, операция была лёгкая, но он настаивал на полноценном наркозе. Я категорически отказалась, оперировали с местным, все прошло замечательно, легко и быстро. Остался некий осадок... Действительно, этот доктор относится с некоторым пофигизмом к своим пациентам, создается ощущение, что напрасно беспокоишь врача своими проблемами. Был опыт общения с ним же по поводу кота. Он удалял моему коту зуб. Если бы был выбор - обратилась бы к другому специалисту, но с котом все произошло очень неожиданно, утром проснулись, у котяры флюс с полголовы размером, потом все прорвалось, кровь-гной... В общем, впечатляюще. Кота подмышку и бегом в клинику, а там Лебедько дежурит. Все сделал чистенько и красиво. В профессионализме не откажешь. Претензий по работе у меня к нему нет, а наших зверей он не обязана любить. Помогает - и то хорошо. Хотя, от ощущения того, что лишний раз беспокоишь доктора избавиться непросто...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Побывал в этой клинике. Очень понравился интерьер, замечательные врачи. Атмосфера очень доброжелательная
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Недавно побывала в новой клинике "Лебеди". Честно говоря эмоций масса, причем все положительные. Сразу производит сильное впечатление интерьер - просторный светлый холл, удобная домашняя обстановка, В общем это надо увидеть своими глазами. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Лебедько Сергею Ивановичу и Лебедько Евгению Ивановичу, которые двукратно спасали мою кошку.Большое человеческое и кошачье спасибо!
 
KenaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чтобы поделиться своим мнением о клинике "Лебеди" и в частности о Лебедько Евгении Ивановиче, я специально выждала два года и даже чуть больше - ровно столько лет жизни отпустил моему коту этот "врач".
Два с лишним года назад кот (на тот момент ему было полгода) вдруг начал чихать. Отвезли его в ближайшую клинику, сделали анализы, нашли панлейкопению, прописали иммуномодуляторы. Когда они не помогли, повезли в клинику еще раз: помимо прочего, врач при осмотре нащупал что-то нехорошее и отправил на узи. Поскольку в той клинике (она не очень крупная) в тот день узиста не было, повезли кота в клинику "Лебеди" и попали на прием к вышеупомянутому Евгению Ивановичу Лебедько.
Началось с того, что бедняге-врачу никак не удавалось справиться с котом, и пытаясь добраться до живота при помощи чуть ли не двух высокорослых врачей, он побрил несчастное животное почти целиком. Крутя бедного больного кота, как на вертеле, он наконец провел долгожданное узи и сказал, что видит какую-то жидкость и вообще все вроде бы как не очень хорошо, но он слегка не уверен. Услышав про результат анализов, Е.И. Лебедько сделал замечательную вещь - побежал звонить профессору, потому что, по-видимому, раньше о такой болезни не слыхал. Сейчас я понимаю, что в этот момент надо было хватать кота и бежать прочь из этой клиники, но на фоне эмоционального стресса адекватно себя повести не удалось. Вернувшись после разговора с профессором (полагаю, что папенькой) Е.И. Лебедько неожиданно "нашел" объяснение всему увиденному на узи - кот в общем и целом при смерти, но можно попытаться облегчить его страдания и молиться, что он еще немного поживет. Максимум, который обозначил данный "специалист", - два года для такого безнадежно больного кота.
Сейчас я только радуюсь, что у нас хватило ума и интуиции после этого прекрасного визита поехать к адекватному узисту (Ирине Викторовне Огородниковой) и выяснить, что ничего опасного у кота внутри нет, никакой жидкости нет и в помине. Кота вылечили, уже через два дня приема лекарств наступило заметное улучшение. Сейчас он жив-здоров, и три недели назад кошка родила от него пятерых здоровеньких котят. ) Так выглядит мой безвременно погибший кот сейчас - http://fotki.yandex.ru/users/discourse/view/475877/?page=0.
Но если бы не какое-то чудесное озарение, мы бы послушались этого врача и благополучно схоронили бы кота гораздо раньше, чем через два года. Мне интересно, сколько животных загубил этот недоучка, отправив их умирать.
Если Вам дорога жизнь Вашего питомца, держитесь подальше от этого живодера и от клиники "Лебеди" вообще.
 
knopka21Дата: Среда, 16.11.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю клинику "ЛЕБЕДИ" за заботу и выздоровление моего питомца. Так же хочу обратить внимание всех на то что клиника не только лечит и как многие пишут на форумах "ОБДИРАЕТ", при условии что цены там разумные, если вы считаете что отдать деньги за свое не внимание и ни совсем должное отношение к Вашему же питомцу ДОРОГО, то лечите сами. Вы же не пишите про стоматологов что дорого??? в чем тогда разница,сами виноваты,сами запускаете животное до "чихания", то накормите до запоров или наоборот,а потом ждете чуда, при чем до этого еще и ждете пару дней вдруг заживет "как на собаке"!!! Так вот клиника "Лебеди" еще и занимается благотворительностью, для меня было открытием,что коммерческая организация подбирает животных,лечит их, ухаживает,а потом пристраивает в добрые руки СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, вот и скажите тогда кто из всех недовольных хоть раз привел в любую клинику бездомное животное и за свой счет полечил???? вот именно никто. Только можно писать какой врач недалекий. Еще могу сказать что Лебедько Евгений Иванович один из лучших врачей в Москве и М.О. Низкий поклон ему за внимание,а также огромная благодарность всему персоналу клиники "ЛЕБЕДИ" Мы ходим только туда и советуем только данную клинику.
 
samir1504Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
23.05.2013в два часа ночи у нашего котёнка начался кашель с кровью. Мы с мужем скорее в
интернет искать клинику попалась клиника Лебеди , позвонили, сказали приезжать
врач на месте. Приехали, врач осмотрел, сделал рентген. Тут и стало всё ясно:
Наша дочь занимается вышиванием и ставила видимо где то иголку, а Марсик проглотил.
Осмотрев ротовую полость иглы визуально не обнаружил, сказал что в их ней
клиники в Раменках есть Эндоскоп которым можно достать без операции. Позвонил
туда, всё уточнил и сказал что бы мы ехали в раменки. Когда туда приехали
хирургия была готова уже, животное забрали и сказали ждать. Через 30 мин, примерно,
врач вышел и сказал что операция закончена всё хорошо и вынес нашу иголку . На
следующий день мы забрали Марсика. Огромное спасибо всему коллективу ветеринарной
клиники Лебеди в Олимпийской деревне и на улице Раменки за то что спасли нашего
котёнка. Особое Благодарность врачам
Аксёнову Алексею Алексеевичу и Киласония Тимуру Гивиевичу, и ассистентам
Александру и Олегу. http://vetlebedi.ru/
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Лебеди (Мичуринский Пр-т,Ол. Деревня ул, д. 4 к.2 тел.8-499-726-1671)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024